Сегодня состоялся заключительный день 2 этапа Кубка России 2016 года и Зимнего Кубка Национального парка «Плещеево озеро». Ветер южный, дистанцию пришлось выставлять очень далеко от берега, практически на середине озера. Справа расположитесь гонщики, слева напротив- зона фристайла. В курс-рейсе успели провести еще 3 гонки, затем ветер скис.  У фристайлеров полностью проведен Double Elimination, о чем завтра —  подробный отчет от главного судьи по фристайлу — Артема Гаращенко. Артем, тебе отдельное спасибо от организаторов за образцово-показательное и пунктуальное  проведение стартов в дисциплине фристайл.

freestyle

Соревнования удались и завершились. Ребята приехали со всех уголков России, чтобы посоревноваться и поддержать нас и друг друга, несмотря на кризис и сложности. Спасибо Вам огромное и ждем в гости летом, на Летнем Кубке Плещеева озера.   Хотим еще раз выразить огромную благодарность всем спортсменам,  судьям, помощникам и волонтерам, болельщиками.  Фотографу -Никите Крутенкову за оперативное  фото, видеооператору -Дмитрию Муляру, и еще самое отдельное спасибо — Ксюше, которая потрясающе вкусно кормила всех нас  эти дни.

Выражаем огромную признательность  спонсорам соревнований за оказанную  поддержку и предоставленные призы — KITEMAGAZIN.RU, CABRINHA KITES, BEST KITEBOARDING, DAKINE, G-CAMP, SURF-POINT.RU, MCGRAVER.RU

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

KNA_6820

Курс-рейс — сноуборд

  1. Соколов Никита
  2. Данилов Игорь
  3. Конча Степан

Курс-рейс — лыжи

  1. Балякин Андрей
  2. Шелковников Максим
  3. Булыгин Сергей

ФРИСТАЙЛ:

Сноукайтинг доска (мужчины)

  1. Сиражетдинов Руслан
  2. Усов Денис
  3. Зайков Сергей

Сноукайтинг доска (женщины)

  1. Каменовская Анна
  2. Ключникова Виктория
  3. Осипова Наталья

Сноукайтинг лыжи (мужчины)

  1. Черкашин Антон
  2. Марков Кирилл
  3. Щебеньков Дмитрий